1. Вступление


В связи с тем, что звезды Голливуда и дети Рокфеллеров не так часто заглядывают на мою страничку, позволю себе не останавливаться на смартфонах из золота, платины; инкрустированных драгоценными камнями и с другими похожими заморочками. На функциональность и качество связи подобные украшательства влияния не оказывают.

Возможно, позднее, я вернусь к теме смартфонов, приобретаемых отдельными пользователями для демонстрации длины своего неимоверного статуса и крутизны. Хотя, сейчас вряд ли кого чем-то можно удивить – бери кредит и покупай что хочешь. У каждого владельца палатки с шаурмой, как правило, самая последняя модель самого модного производителя.

На мой взгляд, если в чем и соревноваться, то уж лучше в хорошем вкусе и индивидуальности.

Итак, поговорим о смартфонах для нормального пользователя, которому, в первую очередь, важно соотношение «цена-качество». Кто считает, что каждый вложенный рубль должен быть потрачен не зря, должен приносить пользу владельцу. Тем более, что, если грамотно подойти к выбору смартфона, можно в среднем ценовом диапазоне найти достойный аппарат, мало чем уступающий более дорогим девайсам.

На самом деле не существует каких-либо однозначно правильных советов при выборе смартфона. Нет на свете гуру, обладающих сакральными, единственно верными знаниями по нашей теме.

Все мы разные, со своими вкусами и предпочтениями. И приобретенный смартфон будет служить каждому для своих целей.

На следующих страничках я постараюсь высказать свое субъективное мнение, о критериях выбора мобильного устройства, их последовательности, основываясь на своей логике и аргументах. 


                                                   <пред.       главная      след.>

Комментариев нет:

Отправить комментарий